Добро пожаловать, ролевик!

Город "Раннед"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город "Раннед" » Какая-то улица » Лохнесское озеро


Лохнесское озеро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одно из самых любимых мест фанатов мистики. Здесь и магическое поле колебается, что здесь то есть возможность колдовать, то её нету. Также здесь и погода, и температура почему-то своя. Здесь её предугадать нельзя. Некоторая магия почему-то часто проходит мимо этого места, как назло, или же наоборот, притягивается. Так что снег среди лета и наоборот, зелёная трава среди зимы, явление совершенно обычное.
Ну, и конечно же, самое интересное в этом озере, это его легенды. Какие-то рыбаки, что собираются здесь, или же наоборот, которые порыбачили здесь и больше этого не делают, нередко поговаривают о известном всему миру Лохнесском чудовище, Несси, как его здесь называют. Животное довольно часто посещает это место, независио от времени года, погоды и времени суток. Так что предугадать его приход тоже нельзя...
Кто-то из детей говорит, что подружился с Несси, и им, конечно же, мало кто верит, кто-то из рыбаков или исследователей говорят, что Несси злая, чуть не погубила их, и этому тоже мало верят. У всех по поводу этого чуда своё мнение.
Также, это место почти всегда обходят стороной простые животные. Здесь, у озера, редко кто пробегает, но всегда этим животным является какая-то редкость, или же, очередная легенда, миф, в который давно не верят.
В общем, чудное место, посудите сами. Но отдых здесь просто прекрасен.. Среди смешанного леса, который после перетекает в еловый... Вода здесь просто прекрасная, такая приятная и прозрачная. Здесь можно и порыбачить, и поплавать, и на лодочке покататься, раз уж места тут много. В сторонке есть даже специальный деревянный мостик.
Лохнесское озеро

0

2

- Именно тут всё и началось. Именно тут убили Мери Вильсон. И именно тут её могила, ну и её брат. Он стоит и смотрит на могилу. Для Дженн он был к чему угодно готов. И поэтому именно тут и начинается диалог, между убийцей и Дженном.
Дженн - Ну привет Неман и долго ты собираешься прятаться? Я могу лишь немногое понять, предательство,  ненависть или ревность? -
Неман - Ты сейчас о чём? -
Дженн - Я знаю что ты убил Мери. -
Неман - И как давно? -
Дженн - С вчерашнего дня. -
Неман - Блефуешь, откуда тебе знать что это я убил? -
Дженн - Если блефовал, я бы не стал так далеко проходить. И как узнал? у призрака спроси. - После этой фразы. Он отошёл на несколько шагов. Потом постоял и ответил.
Неман - И ты решил помочь ей не так ли? -
Дженн - Да и самое лучшее что могу предложить так это сесть за решётку. -
Неман - А самое худшее? -
Дженн - В любом случаем это будет наказания. Она этого хотела. И я не планирую поступать также как ты. - И не успел он договорить как ему дали по полному и он сбежал. Он потерял сознания.
=======================================================
Примерное бездействие будет идти 25 часов. Конечно ему могут помочь но он проснётся только через 25 часов.

0

3

- Он проснулся и у него болело голова. Он видит что его дали по полному. И он сбежал но обдумав то что у него всё таки есть цель. Он решился всё таки на то что бы его остановить. Он пошёл назад гостиную.
=============================================================
Предстоит долгий путь назад. Так что будем смотреть как всё происходит.
От озера до дороги.

0


Вы здесь » Город "Раннед" » Какая-то улица » Лохнесское озеро