Добро пожаловать, ролевик!

Город "Раннед"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город "Раннед" » Парк » Основная часть парка


Основная часть парка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Спокойные дорожки, аккуратные скамеечки, скромные клумбы цветов, и шум воды от фонтанов... Как здесь хорошо, когда мало пони. А то мешают, шумят, тут, бегают, прыгают... А так, то тут хорошо отдыхать.
http://sa.uploads.ru/t/wsDcf.jpg
http://sf.uploads.ru/t/ZKyGB.jpg
На некоторых участках этот парк оказывается довольно историческим благодаря памятникам. И с каждого входа они стоят разные. С одного-каменная пони стоит, подписанная как "Лорен Фест-первая Хранительница", со второго и третьего, опять какие-то непонятные пони, родом из Раннеда.
Парк, если обратить внимание сверху, оказывается совсем не прямоугольным, а треугольным. А по самому его центру находится плоская статуя иномирского существа, что так похож на того, расположенного на боку у нашей Крафи Лис. Странный, глазастый треугольник с ручками и ножками, как бы властвует над всем парком.

0

2

Из-за светлых небес показалась железная птица, летящая высоко над землёй. Немного покружившись, она устало присела чтобы отдохнуть, на самую верхушку дерева. Листья с летним шумом покачались от тяжести сверху, но затем выпрямились, замерев. Всё обратило свой взгляд в один угол наверху, на светлый, но бледный кружок на облаке. Даже чудо-птица, сложив крылья и с интересом выпрямившись, важно задрав клюв.
Спустя пару минут торжественно выглянуло яркое солнце, кого все растения и животные так торжественно встретили. И лишь маленькому роботу было всё равно. Его железная "чешуя" сверкнула от лучей, после чего заставила взлететь и переместиться в другое место.
Похоже, и старому мастеру, и помщнику ему, принявшего эту работу, придётся побегать. Ведь даже и не ясно, куда летит эта чудо-птица и чего она вообще добивается. Может быть, вы сможете уследить за ней?
Переход птицы------>Кладбище.

0

3

Задание 1-й сложности.
- Он дошёл до парка. Но увидев птицу которая была механическая. Он немного приохренел. Он вроде увидел что она улетает от парка. Поэтому он пошёл за ней.
================================
В общем задание птиц.
От парка до кладбище.

0


Вы здесь » Город "Раннед" » Парк » Основная часть парка