Добро пожаловать, ролевик!

Город "Раннед"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город "Раннед" » Остальные каналы » Пони TV


Пони TV

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ведущая канала: Крафи Лис (Хранитель).
Пони TV

0

2

Сегодня приподнесу вам немного географии.
Как известно, город Раннед по территории такой большой, что образуется Раннедкая Область . Но это никакой не канон, а наш, выдуманный город пони по фэндому одного мультсериала .
Известно, что Раннед находится не очень далеко от Понивилля, раз по теории, из Раннеда туда монстры и приходят. Весь город Раннед окружён двумя огромными лесами: Вечнозелёным лесом (канон) и Сумрачным лесом (не канон) и малонаселён. Вывод... Находится он:...
Пони TV
...фиг знает где, извините.
Но точно известно, что находится где-то в Эквестрии.
Пони TV

Так что делаем вывод, ребятки, что несоответствия с каноном нашей ролевой возможны, и ничего страшного в этом нет, ведь это наша ролевая. Так что не переживайте, не бойтесь и не ругайтесь.

0

3

Устрою вам сегодня день птичек.
Просто картиночки.
Пони TV
Пони TV
Пони TV
Пони TV
Пони TV
Пони TV
Пони TV
Пони TV
Пони TV
Пони TV
Пони TV
Пони TV
Можете вдохновиться и нарисовать одну из них, или же просто взять любую из внешностей для питомца своего персонажа.

0

4

Синий день на канале.
Немного синих картиночек.
Пони TV Пони TV Пони TV Пони TV Пони TV Пони TV Пони TV Пони TV Пони TV Пони TV

0

5

Пони TV

0

6

Немного о наших изменённых канонных персонажей, как Королева Кризалис и Перевёртыши .
Пони TV

0

7

Написала пару статеек. Вот вам информации о таких вещах, как " Вселенская Дыра " и " Хранители ".
Пони TV

0

8

Жёлтый день на канале.
Немного жёлтых картиночек.
Пони TV

Пони TV

Пони TV

Пони TV

Пони TV

Пони TV

0

9

Эх, были же когда-то времена...
Пони TV
Когда-то давно, несколько лет назад, та же самая ролка под названием "Раннед" только-только зародилась. И появилась она впервые в соц. сети вк, где была у нас сплошняком одна тема.
Пони TV
Тогда ещё создатель был однострочником, как видите, совсем не как сейчас.
И был у него соигрок, что всегда поддерживал. С его помощью зародились новые идеи для ролевого мира. Он вдохновлял. И это было что-то необычное, непривычное. Ролевая всего в одну строчку сильно заинтересовала нас и мы полюбили этот выдуманный мир, этих персонажей, этот сюжет, что с каждым разом становился всё продуманее и продуманее. Это было прекрасно. И нам нравилось это. Мы даже точно не могли объяснить, за что нам так нравилось ролить. И пусть атмосферой и не начинало пахнуть с одного поста, как сейчас. И ждать весь день одного сообщения не приходилось. Всего за полчаса сюжет уже крупно разворачивался. Была связь.
Пони TV
Пони TV
Пони TV
Пони TV
Пони TV
Но прошли года и мы вдруг остановились. Мой соигрок перестал писать посты, мы плавно и общаться перестали. И это было необъяснимо. Возможно, дело в том, что ему надоела и игра, и общение со мной, что было мне так дорого. Я даже пыталась возрадить ту самую ролевую и писала пару постов, всё пыталась достучаться, но... Почувствовалось что-то не такое, как раньше. Связь оборвалась. Между мной и соигроком. Он резко изменился. Изменил стиль общения, текст... Он стал совсем другим, хоть и более грамотным и полным. И я поняла, что всё кончено...
За время расстования я накопилась опыта. Мои посты выросли, мой никчёмный текст приобрёл смысл. Я поучаствовала во множесто других ролевых, нашла соигроков там, но... Это всё равно было не так. Это не было хуже или лучше, просто, именно с ЭТИМ не могло сравниться НИЧТО.

Все мои попытки возраждения были тсчетны. И я решила начать с чистого листа, оторвавшись от вк. Я нашла способ к созданию отдельного форума и устроила всё. И теперь... Вы видите это. Та, прошлая, глупая на вид ролка, что была мне так дорога, сподвигла на создание этого. И это выглядит совсем по-другому.
Здесь продуманна каждая локация, а не как раньше. Здесь, уже самостоятельно, я наконец решилась с единой атмосферой. Здесь... Я чувствую себя по-другому, просто листая темы.
Но мне всё также жаль того соигрока. Ему, наверное, уже как давно всё равно на меня и на эту ролевую. Вряд ли случится такое чудо, что именно тот соигрок, с чего вся начиналось, для кого этого всё и делалось, прочтёт это.

И поэтому я хочу, дорогие мои участники, чтобы эта ролевая была посвящена ВСЕМ ВАМ, а не кому-то ОДНОМУ.
Я буду очень рада, если здесь найдутся такие преданные люди, что будут ролить здесь.
Ведь моё ролевое сердце горит, и горит уже давно. Оно не погасло, как у моего соигрока. Оно не гасло ни разу, за все эти годы. Я просто верю и надеюсь, что найду здесь таких людей, и чьё сердце загорится этой ролевой тоже.

Пони TV

Люблю вас~
Кем бы вы ни были. Ведь вы всё равно докапались до этой записи и прочли её, на сколько длинна и скучна она не была. Спасибо вам за внимание, соигрок, новый участник, или же простой гость.

0

10

Сегодня расскажу вам о двух пони, как " Лунные брат и сестра ".
Пони TV
(Рисунок НМ-Насти Мурай.)

0

11

На песню!
Нюша-Ангел, в исполнении Кирона.
Пони TV
(Перелистывать картинки под песню.)

Пони TV
Пони TV
Пони TV
Пони TV

-Крафи Лис.-

0

12

На песню!
Немного о программе.
Пони TV -Крафи Лис.-
Здесь мы будем брать строчки песни и на неё делать "комиксы" из картинок. Креатор не запрещается, а даже разрешается. Берём персонажей из ролки. Например, здесь вы видите Холли Стар.
Если кто хочет, то может тоже забабахать подобное и прислать создателю в лс.

0

13

Белый день на канале.
Немного белых картинок.
Пони TV
Пони TV
Пони TV
Пони TV
Пони TV
Пони TV
Пони TV
Пони TV

0

14

На песню!
Пони TV
Перелистывать под песню.
Пони TV
Пони TV
Пони TV
Пони TV

0

15

Что значит ФОТОШОП.

Пони TV
Пони TV
Пони TV

...

Пони TV
Пони TV

...
-Работы Крафи Лис хд-

0

16

Пони TV

0


Вы здесь » Город "Раннед" » Остальные каналы » Пони TV