Добро пожаловать, ролевик!

Город "Раннед"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город "Раннед" » Бесплатная гостиница » Номер 1


Номер 1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Номер 1
Вам повезло больше. Здесь хотя бы есть мягкие кресла.

0

2

- там было нормально тут и кресла и кровати, будто ты дома.
*" Дома... "*
Вдруг вспомнил он свой городок и его родителей и его дедушку. Даже не знаю чего он вдруг вспомнил.
В любом случаем в каждую ночь он будет приходить в этот номер. А через месяц его выгонят. Так что он решил полежать и обдумать происходящее.

+1

3

Только прошёл обед, а почти все разошлись. Столик у холла опустел, пони из других номеров убежали куда-то. Как-раз хорошее время для уборки, казалось бы. Но оказалось, что в гостинице наша работница не одинока.

Вскоре, прервав тишину всего здания, послышался лёгкий цокот копыт, что весело направлялся прямо к комнате. Прервавшись на миг, со скрипом, бодро распахнулась и дверь. У порога оказалась молодая блондиночка с веничком и ведром воды, внутри которого жидкость с каждым шагом так и скакала, чуть ли не выплёскиваясь. И сама кобылка иногда заметно качалась от такой тяжести. Но мучение это длилось ещё не долго, ведь ведро наконец, с грохотом опустилось на пол, из-за чего немного воды всё-таки пролилось. Но никого же это не беспокоило.

-Добрый день, дорогой посетитель!-прозвенел голосочек. Незнакомка в рабочей форме всё же быстро заметила наличие пони в квартире.-А сейчас, время уборки.
И с этими словами блондинка взялась за работу, размахивая веником в разные стороны, промывая полы. И никак она, как будто, больше и не обращала внимания на постороннего зрителя.

Отредактировано Работница 1 (2017-08-08 19:51:30)

+2

4

- После раздумий, он не заметил что к нему пришла работница (Ну или горничная, надеюсь не косплей на аниме). Она была хороший на вид. голубые глаза, короткий хвост и она блондинка. Он конечно знал о том что в гостиницах прибираются, но не думал что прямо сейчас приходят.
*" Может она что то знает про город? может что и расскажет *смущается* "* Для него это был первый опыт поговорить с кем то (Если не считать то что он искал гостиницу). И поэтому он просто постарался спросить (Вот прям со всей силой).
- Вы не знайте как тут устроено? - И видимо он пересилил свой страх.
======================================================

Ну тут я не смогу помочь, пусть сам разбирается я рассказчик а не пикап мастер.

+1

5

После пары минут уборки, от которой девушка, казалось, никак не отвлеклась, даже взглядом проводя движения копыт, она наконец услышала первые слова в свой адрес от нового посетителя. А они только и заставили работницу хмыкнуть со слабой улыбкой. Ещё немного пройдя по комнате, и уже заканчивая мыть пол в ней, блондинка остановилась, собираясь с мыслями. Оперевшись копытом о веник и вновь обратив внимание на собеседника напротив, девушка свободно, быстро заговорила, даже тихонько посмеявшись над формой вопроса.

-Хах, ну, "как тут устроено всё?"-повторила она.-Сложный вопрос, о, молодой пони. Здесь всё проводится на довольно самостоятельном уровне, как понимаю сама. А ещё тут только кажется, что всё тихо и спокойно, пока не увидишь на дороге оленя.
Как-то не понятно прозвучало это от земнопони, что сделала на этом короткую паузу, чуть задумавшись. Кобылка только подняла голову, глянула в окно и продолжила, опять взглянув на жеребца.
-В лес ходить вообще не советую ни в коем случае. А в полнолунии дома сидеть. Старики у нас теперь и выходить на улицу боятся...-с какой-то грустинкой вздохнула она на последней фразе, после чего отвернулась и опять продолжила с уборкой. Кажется, бедная работница и не знала, что могла бы сказать более важного, чем это.

И в тишине, быстренько оживившись, блондинка продолжила метаться по номеру с веником, но уже перейдя в другую комнату.

Отредактировано Работница 1 (2017-08-08 23:15:47)

+1

6

И вдруг кто то постучался в двери

0

7

"Здравствуйте, привет Мери! Давно не виделись! Как дела? Может помощь нужна?"-сказала Тери Ин.
"А кто этот молодой пони? Да и красавчик!"-влюблёнными глазами сказала пони.

0

8

- После того как он спросил, ему показалось что у этой девушки стало немного грустно. Но она не знаю скрывала?
Он чуть ли не подумал, что он чем то обидел этим вопросом. Но он решил не думать об этом.
После того как кто то постучался и даже сошла, ему стало немного дискомфортно. Но решил не выдавать этого, что бы не сгубить их.
Она поздоровалась с той работницей. Теперь ему повезло что не надо спрашивать имя, а то кто бы знал бы то чего бы довело его страх.
- может хватит? - Сказал он стене. Право если он и дальше будет ломать стену. То его в правду отнесут в жёлтый дом.
*" Видимо я сделал неловкое положение. "* Что бы он не ломал отношение, он решил всё таки ответить на вопрос пушистой пони.
- Здравствуйте я Дженни. я тут недавно *" Практически вчера "*. Я тут хотел поинтересоваться по поводу этого городка. - Ответил он и решил спросить. - У меня вопрос кто вы? И да извините за беспокойство мне тут показалось просто *сглотнул* *"Надеюсь я убрал странную обстановку"*. - Решил он сгладить обстановку.
========================================================

Поэтому где игральные кости? Сейчас только на удачу.

0

9

"Здравствуйте, меня зовут Тери Ин. Вы по поводу города? Я могу его показать!"-сказала она.

0

10

- Думаю это самый раз. - Ответил Дженн немного успокоившись.
Ему многое могло бы объяснить. К примеру почему там всё мистическое, почему люди боятся выходить на улицу в полнолунии и что та такого в лесу.
Но он решил что это глупые вопросы. Поэтому он решил спросить не сделают тут экскурсию.
- Мне было бы не плохо узнать что тут есть. Не сделайте для меня экскурсию? буду благодарен *улыбается*. -

0

11

"Да, конечно! Я вам покажу город."-сказала она.
"Сделаю экскурсию завтра днём. До завтра!"-сказала пони и ушла.

Переход:    Номер 1- холл.

0

12

- После того, как она ушла. Вам наверное показалось, но вы видели что она немного покраснела. То ли она чего то подозревает, то ли она соврала? В любом случаем эта работница так и ходит. Он был бы не против, того что бы помочь. Но ему казалось что он сделает только хуже. Поэтому он решил выйди и прогуляться. Что бы было всё спокойно.
- Ну я наверное не буду мешать, приду когда всё уберётся. Удачной уборки. - Сказал Дженн и ушёл.
===================================================================
Отход от номера до холла.

0

13

Прошло некоторое время, и молодая работница уже со своей работой в этом номере управилась.
Но это ещё не конец, и она знала, что её ждут и множество других комнат. Девушка даже вздохнуть не смогла, совсем не устав. Привыкла уже полы до блеска драить. И поэтому, пойдя, отжав тряпку, блондинка взяла в копыто тяжёлое вдеро, прихватила другим соломенный веник, и ветренной походкой направилась дальше.

И ей даже было всё равно, что в следующем пункте назначения ещё никто не живёт. Этого просто требует администрация, уборки всего здания, и бедная работница работает тут в одиночку. И ей, наверное, было бы меньше хлопот, и гостиница меньше и компактнее, если бы имелась тут общая столовая и подавали бы еду. А так, то конечно много...

Но сильно задерживаться мы на этой теме не станем, а сразу же пройдёмся дальше.
Переход------>Холл.

0

14

- Он заметил что тут стало чище. Но ему было не до этого. Его не покидало мысль о пропавших пони. Так что он просто лежал. Немного поразмыслив он ждёт Тери.

0

15

- Кажется она забыла. - вздохнул Дженн. И за окном тоже не было ни души. Будто он попал в другой город,будто он попал в другой мир.
Он решил тогда один во всём разбираться. Он пошёл в Ратушу.
================================================
От номера до Ратуши. Так как всё равно пусто как я понял (Хотя как вообще можно взять и бросить?). Можно пропустить про дорогу.

0

16

- Собственно там никого не было. Но его денёк (А возможно недели) был успешным.
Он лёг в кровать и наконец уснул.

0


Вы здесь » Город "Раннед" » Бесплатная гостиница » Номер 1